Если вы всегда мечтами правильно вести свой ежедневник, то эта статья для вас. Возможно, вы каждый раз пытались, но все равно ничего не выходило. Ежедневник - важная часть жизни современного человека. Держать в голове все свои рабочие и личные дела просто невозможно. Для правильного и рационального ведения дел существует ежедневник. Но как правильно его вести? Расскажем в этой статье один из эффективных методов.

Стивен Кови - эксперт в менеджменте, оратор, успешный бизнес-писатель. В наследство всему миру он оставил гениальные работы по тайм-менеджменту (управлению личным временем). 

Ежедневник по методу Стивена Кови создан на основе популярного произведения “Семь навыков высокоэффективных людей”. Он представляет структурированный планер с неограниченными возможностями. Такой ежедневник подойдет людям, которые серьезно занимаются бизнесом, а также понимают ценность времени. 

Планер по методу Стивена Кови состоит из основной части и вкладки. 
- Основная часть содержит расчерченные страницы для ежедневного планирования. Туда вы можете вносить задачи, которые требуют срочного решения.
- Во вкладке нужно расписывать еженедельные и ежемесячные задачи. Они должны быть более глобальными и отражать ваши долгосрочные цели.

Такое четкое разделение позволяет стать более пунктуальным и продуктивным. Вы можете расписать ваш день или неделю, составить список мелких задач, которые приведут к желаемому результату. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.