Самые популярные направления в Европе

Рассмотрим самые интересные направления в Европе для выездной свадебной церемонии, а так же медового месяца.

Если вы давно мечтаете о романтическом свадебном торжестве в приятной и необычной обстановке, добро пожаловать в Италию! Здесь вас ожидает настоящая атмосфера романтики, приятный мягкий климат и незабываемые гастрономические удовольствия. Огромные площади Рима, узкие улочки Тосканы, романтическая атмосфера Вероны и оазис для всех влюбленных – Венеция, ждут вас и готовы показать самые лучшие свои стороны. От красоты этих мест пропадает дар речи, а каждый из городов Италии по-своему неповторим и прекрасен.

Австрия – удивительная страна, которая славится своими чистейшими озерами, потрясающими горными вершинами, сочными зелеными лугами. В стране находится множество древних живописных развалин, монументальных замков с тысячелетней историей. Провести свадьбу можно в горах под открытым небом или на сине-зеленых озерах, от которых захватывает дух, а так же в старинном замке или роскошном дворце. Вариантов проведения свадьбы в этой стране - огромное количество, причем они настолько уникальны и непохожи друг на друга, что каждая, даже самая взыскательная, пара найдет для себя идеальное решение.

Франция и Париж — символы романтики. Здесь есть все для идеальной свадьбы: королевские интерьеры, живописные деревушки, комфортабельные курорты, уникальные города и великолепные побережья. В Париже вы можете обвенчаться в православном Соборе Александра Невского. О Провансе можно говорить бесконечно: умиротворяющие Альпы, знаменитые лавандовые поля, река Рона с растущим на берегу виноградом. Ваша свадьба во Франции, будет похожа на красивую сказку. Отличный вариант для торжества с гостями — отель в здании старинной винодельни, где из окон открывается чудесный вид на горы Люберон.

Страна, которая будто сошла со страниц сказок - Чехия. Здесь вы сможете любоваться первозданными густыми лесами, живописными долинами и чистыми озерами, гулять по узким мощеным улочкам уютных городков с красными черепичными крышами.

Прага предлагает безграничные возможности для проведения торжества — здесь есть исторические здания в стиле барокко и модерн, итальянский каскадный парк Дворцовые сады с фонтанами и скульптурами, романтичный загородный замок Пругонице на берегу озера, Пражский Град, вошедший в список ЮНЕСКО.

Знаменитая на весь мир Староместская Ратуша— великолепное место для проведения церемонии. Ваша свадьба пройдет под звуки органа в самом сердце Старого города.

Полезные советы

page Stat Counter