Какие процедуры нельзя делать перед свадьбой

Перед свадьбой невестам рекомендуется отложить эксперименты с цветом и длиной волос. Перед торжественным событием у многих возникает искушение поэкспериментировать со своей внешностью: покрасить волосы, сделать модную стрижку, необычную причёску и торжественный макияж. Это заманчиво, но весьма рискованно.

Также постарайтесь воздержаться от сложных косметических процедур, особенно если раньше вы не делали ничего подобного. Остается загадкой, как на них может отреагировать ваша кожа, поэтому их стоит отложить.

Многие невесты в стремлении получить красивый смуглый оттенок отправляются в солярий. Если ваша свадьба назначена на лето, то позагорать лучше в естественных условиях и в часы, когда солнечные лучи более щадящие. Можно сходить в солярий за красивым оттенком кожи заблаговременно и завершить процедуры за 2 недели до торжества.

Пилинги и скарабирования не стоит делать на предсвадебной неделе, а вот увлажнять, питать кожу и хорошо спать - обязательная задача, причём не только для невесты , но и для жениха.

Полезные советы

page Stat Counter