Платье невесты и костюм жениха. Тенденции 2019

При выборе свадебного платья и костюма жениха, стоит учесть: модные тренды , погоду, особенности фигуры, и при этом наряды влюбленных должны гармонировать друг с другом.

Главное в выборе свадебного платья – фасон. Сейчас в моде женственные модели, огромные стоячие юбки с кольцами стремительно канули в лету. Невеста, по мнению ведущих мировых дизайнеров, должна быть похожа на нежное облако. Фасон платья может быть струящимся, пышным или летящим со шлейфом.

В мужской моде на этот раз лидер костюм тройка. Жилет добавляет жениху лоска и стиля. Костюмы тройки можно найти в коллекциях у многих модельеров. Не теряют актуальности смокинги и фраки, винтажный пиджак с сочетании с галстуком-бабочкой, точно выделит будущего супруга из толпы гостей. Но здесь нужно учитывать фасон платья невесты, оно должно быть не менее роскошным.

Если говорить о цвете в свадебных коллекциях, то в этом сезоне представлена разнообразная палитра. Невеста может выбрать платье нежно розового, голубого, лавандового и бежевых цветов. Из необычных расцветок в моде Айвори- это разновидность оттенка слоновой кости , персиковый, жемчужный и холодный кофе.

Сегодня, цветное разнообразие доступно и в мужских коллекциях. Черные костюмы сменяю синие, бежевые и белые двойки и тройки. Свадебный наряд жениха не обязательно должен быть однотонным, приветствуется яркий принт, клетка и полоска. Именно такие расцветки были представлены на недели моды в Париже и Милане.

Свадебное платье может легко скрыть все недостатки фигуры. Например, девушкам с широкими плечами, стилисты рекомендуют покупать пышные модели. А вот невестам с полными бедрами лучше сделать акцент на зоне декольте и выбрать юбку попроще . Силуэт русалка эффектно будет смотреться на девушках с осиной талией.

Женихам тоже стоит обратить внимание на свое телосложение. Прежде чем покупать костюм . Не высоким мужчинам лучше носить удлиненные пиджаки, и брюки без подворотов. А вот накаченным и коренастым рекомендуется остановить выбор на проталиных пиджаках, которые вытянут силуэт. Высоким и худым- отлично подойдут широкие модели. Если правильно подобрать фасон, то мужчина будет выглядеть на миллион даже не в дорогом костюме.

Фото: darsy-wed.ru

Полезные советы

page Stat Counter