Как выбрать свадебного стилиста?

Начнем с того, что свадебный стилист создает не только прическу и макияж, но и настроение невесты на весь день. Следовательно, от его поведения, манеры разговора и непосредственных профессиональных качеств зависит практически все.

Но на что нужно обращать внимание прежде всего? Самое главное, конечно же, наличие хорошего портфолио. Тут ключевая задача – увидеть, как и в каком стиле работает мастер. Что особенно важно, невесте должны не просто нравиться его работы – она должна ассоциировать себя с ними, то есть быть с этим человеком на одной стилистической волне.

Если вопрос доверия снят и вы нашли такого человека, между вами пробежала искра - пол дела сделано. Осталось договорится о репетиции. Если вы решите отказаться от неё - у вас действительно железные нервы.

На репетиции можно и нужно обсудить волнующие вас вопросы по прическе, нюансы макияжа. Попробуйте несколько вариантов макияжа и причёсок. Обсудите свадебный день, ваши перемещения, активности, погоду, ведь все это надо учесть при выборе образа.

Полезные советы

page Stat Counter